Как сообщалось ранее, чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия раскритиковал уровень оппозиции обладателя титула WBO в полусреднем дивизионе Теренса Кроуфорда, который добился огромных успехов, но никогда не дрался с серьезными противниками. Такой выпад Майки не мог остаться без внимания 31-летнего "Бада", имеющего своем активе 34 победы, ноль поражений и чемпионские титулы в трех подразделениях.

"Лол, Майки Гарсия, перестань. Не делай этого с собой. Мы знаем обо всех великих бойцах, с которыми ты дрался. Сосредоточься на предстоящем поединке. Просто не сдавайся, как в бою с Орландо Салидо. Я буду смотреть", - написал Кроуфорд в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что 16 марта в Арлингтоне, штат Техас 31-летнему Майки Гарсии предстоит поединок с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим, также обладающим безупречным рекордом. Многие эксперты и аналитики предрекают Майки полнейший разгром из-за большой разницы в габаритах, однако упорный Гарсия продолжает верить в свой успех и грозится совершить грандиознейший апсет.

Теренс Кроуфорд перешел в полусреднюю категорию только в прошлом году и сразу завоевал пояс WBO, победив наделавшего немало шума Джеффа Хорна техническим нокаутом в девятом раунде. Это произошло 9 июня в Лас-Вегасе, а 13 октября в Омахе "Бад" провел первую защиту титула в бою с упорным Хосе Бенавидесом-младшим, остановив соотечественника в финальном раунде и записав на свой счет 25-ю досрочную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое