21-летний проспект лёгкого веса Теофимо Лопес 2 февраля встретится со своим самым серьезным соперником в карьере в лице экс-претендента на титул чемпиона мира Диего Магдалено. Лопес считает, что после победы над Магдалено он может провести ещё четыре или пять боёв в 2019 году. Тем не менее, несмотря на такие большие планы, в перерывах между поединками Теофимо хочет немного отдохнуть от тренировок и дать своему телу восстановиться, иначе это может привести к травмам и переутомлению.

«Я не привлекаю к себе внимание одними разговорами, нужно подтверждать делом свои слова. Некоторые боксеры могут мне завидовать, к примеру, Дэвин Хэйни, но я всегда отвечаю за свои слова и не просто так занимаю свое нынешнее место. Нельзя просто быть чемпионом в социальных сетях, нужно быть чемпионом и в ринге и, в особенности, вне его, быть народным чемпионом. Этого я и пытаюсь добиться. Я совершенно разный в том, что касается бокса и поведения вне ринга».

«Если пока всё будет идти хорошо, мне кажется, мы могли бы провести четыре или пять боёв в этом году. Я знаю, что вероятнее всего это будет мой самый занятой год в карьере. В следующем году, возможно, мы проведём три боя, а может быть, четыре. Ещё я хотел бы отдохнуть. Возможно, я ещё молод, но это может повлиять на вас - иногда тебе просто необходимо дать отдохнуть своему телу», - говорит Лопес.

«У меня была травма, но я всё равно продолжал работать, всё равно бегал и, определённо, это пошло мне на пользу. Я должен был взять отпуск, но не сделал этого. Я знаю, что этот год будет хорошим, я буду часто драться и он будет лучше, чем 2018 - я рассчитываю именно на это. Возвращаясь после травмы, я чувствую себя прекрасно!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2019 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое