Теофимо Лопес-старший, отец и тренер Теофимо Лопеса, прокомментировал недавний провал целой серии допинг-тестов боксёром-супертяжеловесом Джарреллом Миллером. По словам тренера, он с удовольствием бы посмотрел с Джошуа вышедшего на замену вместо Миллера Луиса Ортиса. Как признался сам Теофимо-старший, он является большим поклонником кубинца и тот же Деонтей Уайлдер победил его не совсем честно. Помимо этого, Лопес коснулся своей излюбленной темы - возможного боя его сына против Василия Ломаченко.

О следующем бое Энтони Джошуа:

«Я бы с удовольствием посмотрел бой Джошуа и Милллера, но Миллер уже провалил допинг-тест и я считаю, что ему на замену должны выставить «Кинг-Конга» Ортиса. Думаю, что это великолепный боец. Он разбивал Уайлдера в течение всего боя, но Деонтей использовал грязную тактику. Уайлдер бил по затылку и всё такое прочее, но никто не обращал на это внимания. Нужно вести чистый бой! Надеюсь, что рано или поздно кто-то это заметит и не будет позволять побеждать таким ребятам благодаря грязной тактике», - сказал Теофимо-старший.

О поединке против Ломаченко:

«Мы пытаемся укладываться в 135 фунтов так долго, как только можем. Он выступает в легком весе уже 6 лет. Все это знают - для Теофимо самым большим боем стал бы бой против Василия Ломаченко. Нужен ли он нам? Нет, это мы нужны Василию! Он нам нужен только чтобы объединить все титулы в 135 фунтах, а потом перейти в первый полусредний вес. Это было бы мечтой наяву и именно на это мы рассчитываем, нам просто нужен шанс на то, чтобы это осуществить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.04.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое