Теофимо Лопес-старший, отец и тренер перспективного американского боксёра Теофимо Лопеса, считает, что его сыну по силам будет нокаутировать украинского чемпиона мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе Василия Ломаченко.

Более того, Лопес-старший не верит, что представитель Украины сможет продержаться больше двух раундов, ведь его последнее выступление было просто ужасным.

«Я не знаю, почему все люди хвалят этого парня. Он ужасен и в эту субботу все увидели его ужасную форму. Этот парень не продержится и двух раундов с моим сыном. Он слишком хрупкий для него и мы уже знаем, что Ломаченко не собирается драться с Теофимо, ведь мы завершим его карьеру. TopRank понимают, что им не нужен этот парень, который не может собрать 5000 на арене. Он подделка и всегда был таким для меня. Мы бы убили Педрасу за один раунд. Лома же может потерпеть поражение на первых секундах первого раунда», - сказал Лопес-старший.

Стоит отметить, что свои предыдущие поединки Лопес и Лоамченко провели в рамках одного вечера бокса. 8-го декабря в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» украинцу удалось победить решением судей пуэрториканца Хосе Педрасу, а Теофимо нокаутировал в первом раунде Мэйсона Менарда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое