У стремительно набирающего обороты проспекта Теофимо Лопеса большие планы, но для начала молодому американцу необходимо добиться победы в ближайшем поединке, где его соперником станет финский боксер Эдис Тетли. Если Лопесу все же удастся выиграть этот бой, то его профессиональный рекорд улучшится до 13-0, но даже при таком скромном опыте Теофимо рассчитывает побороться за мировой титул уже летом текущего года.

"Мои промоутеры говорили, что мой титульный бой в разработке на июль. Поединок с Тетли был запланирован на десять раундов, но теперь количество раундов увеличено до двенадцати. Я думаю, что это будет элиминатор IBF. Это может быть элиминатор для одного из поясов, скорее всего IBF. Если это так, то уже летом мы можем встретиться с чемпионом Ричардом Комми. Он дрался с какой-то швалью, у которого был рекорд 13-0 и 6 побед нокаутом.

Кажется, они просто нашли ему какого-то мешка, чтобы он просто выглядел хорошо на его фоне. Надеюсь, мы сможем сделать этот бой. Ричард - чемпион мира, поэтому он - великий боец. Как и все эти чемпионы, Майки Гарсия и Василий Ломаченко, они находятся на вершине не просто так. Но когда они встретятся со мной, они больше не будут великими", - резюмировал Лопес.

Напомним, что поединок Теофимо Лопеса и Эдиса Тетли состоится 20 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и станет частью боксерского шоу, хедлайнерами которого являются Теренс Кроуфорд и Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 01:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое