Американский проспект Теофимо Лопес продолжает раздавать пафосные интервью, в которых без тени стеснения называет себя лучшим легковесом планеты и грозится побить чемпиона мира по версиям WBO и WBA Василия Ломаченко. Теофимо не скрывает, что хочет стать лучшим боксером мира pound-for-pound и заработать кучу денег, приводя в качестве примера Флойда Мейвезера-младшего, Сауля Альвареса и Энтони Джошуа.

"Люди воспринимают это в негативном ключе, но они должны понимать, что это все бизнес и индустрия развлечений. Суть заключается не в том, чтобы понизить рейтинг бойца, я просто хочу сделать больше свой собственный капитал. Все для того, чтобы вызвать интерес фанатов. Даже не вне ринга, а в самом ринге. Что вы делаете? Просто победить нокаутом недостаточно, потому что люди видят это изо дня в день. Если это не бокс, то это UFC. Так что принесите в этот спорт что-то другое. Это то, что мы делаем и в данный момент это заметно отличает нас от всех остальных. У меня множество разных целей.

Народный чемпион pound-for-pound, самый высокооплачиваемый боксер мира. Меня делает таким уверенным в себе тот факт, что я прекрасно понимаю свои возможности. Я знаю, что я такой, какой я есть. Моя харизма позволяет мне зарабатывать серьезные деньги и делать большие бои. Флойд Мейвезер-младший является настоящим примером в данном вопросе. Поэтому, если он мог делать это, "Канело" делает это, Энтони Джошуа делает это, то почему кто-то другой не может делать то же самое. Я знаю, что я лучше всех этих парней. Я не собираюсь говорить, что есть бойцы, которые лучше меня. Мне прекрасно понятно, что если люди хотят увидеть этот бой, я должен его принять", - сказал Лопес.

Напомним, что завтра на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Теофимо Лопесу предстоит поединок с финским боксером Эдисом Татли, который вряд ли сможет оказать ему достойное сопротивление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое