Непобежденный проспект легкого веса, Теофимо Лопес (12-0) неоднократно заявлял, что хочет провести бой против лидера дивизиона Василия Ломаченко (14-1), но если этого не случится в этом году, то вероятность их боя сомнительна, потому что ему становится все труднее укладываться в лимит легкой весовой категории. Лопес решил нанять диетолога, который поможет ему укладываться в лимит весовой категории.

"Многие боксеры нанимают диетологов", - говорит Лопес. "Мне составят полный график, который будет расписывать мой рацион, режим тренировок итд. Прямо сейчас я должен посмотреть как мое тело будет реагировать, и потом можно будет понять, комфортно ли мне в этой весовой категории. Я бы хотел уже в этом году встретиться с Ломаченко, иначе мне будет все сложнее делать вес. Если будут проблемы со сгонкой то мне придется перейти в первый полусредний вес и ждать когда Лома поднимется в след за мной."

Свой следующий бой Лопес проведет против Масайоши Накатани 19 июля. Победитель станет обязательным претендентом на титул чемпиона IBF в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 13.06.2019 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое