20 апреля 21-летнему уроженцу Нью-Йорка Теофимо Лопесу предстоит выступление в андеркарде большого вечера бокса, в главном бою которого встретятся чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд и бывший чемпион в первом полусреднем весе Амир Хан. Лопес поговорил о том, кто победит в главном бою вечера, а также о своём стремлении провести чемпионский поединок.

«Тренировочный лагерь проходит хорошо, я чувствую себя, как чемпион. Мы готовы выступить 20 апреля в со-главном бою вечера на pay-per-view. Не то чтобы мои соперники были плохими, это просто крепкие парни, пусть и не самые лучшие. Я всегда говорю это людям - они не отстойные, не мешки, просто не самые лучшие. Но мы пытаемся найти достойного соперника. У компании Top Rank сейчас непростые времена в поиске оппонентов. Надеюсь, теперь мы сможем организовать бои против чемпионов мира, вот и всё что я могу сказать в этот момент. Если чемпионы согласятся на наше предложение, то это великолепно. Именно этого мы и хотим», - говорит Теофимо.

«Я считаю, что победу одержит Теренс Кроуфорд. Он очень талантливый и всегда знает, как приспособиться к сопернику и адаптироваться под его стиль. Амир Хан - великий боец, он был в ринге с самыми лучшими, у него есть скорость и всё остальное. Бой будет великолепным, всем нужно будет его посмотреть. В этом вечере выступят Кристофер Диас, Шакур Стивенсон, Теофимо Лопес, Феликс Вердехо. Будет отличный главный бой и отличный андеркард», - обещает Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2019 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое