Американский проспект гондурасского происхождения Теофимо Лопес в очередной раз пообщался со СМИ на тему возможного поединка против украинца Василия Ломаченко, который на данный момент является чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе.

Сейчас Лопес находится лишь на старте своей карьеры и не может похвастаться победами над серьёзными оппонентами, но несмотря на это, в каждом своём заявлении упоминает имена чемпионов лёгкого дивизиона. На этот раз Теофимо заявил, что готов выйти на ринг с Василием уже 20-го апреля:

«Я могу сразиться с Ломаченко 20-го апреля. Я готов к этому. Не нужно оттягивать этот момент. Настоящий чемпион должен драться с лучшими боксёрами, поэтому я готов доказать, что являюсь лучшим. Кто для меня Ломаченко? Он просто маленький легковес, вот и всё. Я не собираюсь долго ждать поединка с этим парнем. Я уже говорил раньше, что для меня это последний год в лёгком весе. После этого я поднимусь наверх. Мне нужно создавать своё имя, а команде Ломаченко необходимо организовать большой бой. Наш поединок может состояться на PPV в конце 2019 или в начале 2020 года», - сказал Лопес.

Стоит отметить, что следующий бой Теофимо запланирован на 20-е апреля в Нью-Йорке, а Ломаченко выйдет на ринг 12-го апреля в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое