Перспективный американский боксёр гондурасского происхождения Теофимо Лопес узнал имя соперника на поединок 20-го апреля в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden».

Несмотря на то, что команда Теофимо неоднократно говорила в СМИ о готовности скрестить перчатки с большими именами в лёгком весе, соперником представителя Соединённых Штатов станет малоизвестный боксёр из Финляндии Эдис Татли. Об этом сообщает авторитетное издательство «The Ring», ссылаясь на собственные источники. Пока официально о бое не было объявлено, но стороны находятся на финальной стадии переговорного процесса.

Лопес также утверждал, что в ближайшем будущем они могут скрестить перчатки за пояс чемпиона мира по версии WBC, если американец Майки Гарсия оставит титул вакантным из-за своего перехода в полусредний дивизион. Но, как мы видим, пока Теофимо предпочитает плавно повышать уровень оппозиции. Для Татли это будет дебютный бой на территории США. До этого он проводил все свои противостояния на родине и один раз дрался в Уфе, Россия. На профессиональном ринге Эдис завоевал 31 победу, из них 10 нокаутом, при 2-х поражениях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.03.2019 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое