Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Эшли Теофан рассказал о том, чего он ожидает от боя его соотечественника Энтони Джошуа против новозеландца Джозефа Паркера. Однако, по мнению Эшли, разговор о супертяжёлой весовой категории был бы неполным, если бы не была затронута тема возвращения Тайсона Фьюри. Он дал Фьюри совет по поводу следующего соперника и выразил надежду на его скорейший выход в ринг.

"Я считаю, что в супертяжелом весе всегда имеешь шанс, потому что там выступают большие парни. Склоняюсь к победе Энтони Джошуа, потому что он выступает дома и в настоящее время находится в отличной форме. Я считаю, что он может быть самой большой звездой бокса во всём мире. Мне кажется, сейчас он на подъеме. Хорошая вещь то, что Энтони Джошуа приносит боксу популярность в широких массах. Этим он приносит пользу нашему спорту", - считает Эшли.

"Фьюри побил человека, который был чемпионом 10 лет и владел тремя или четырьмя поясами чемпиона мира. Я считаю, что сложно подготовиться к такому стилю, который имеет Тайсон Фьюри. Он большой, с длинными руками. Но нельзя загадывать до тех пор, пока он не вернется на ринг и не проведёт бой, чтобы мы знали, что он всё ещё силен".

"Шеннон Бриггс говорил, что хочет драться с Фьюри и для него это был бы отличный бой в качестве возвращения. Шеннон Бриггс бывший чемпион мира, этот бой привлёк бы много внимания. Тайсону нужен соперник, которого он победит, но при этом ещё и будет выглядеть зрелищно. Нужно не просто выставить его с лёгким соперником, а найти того, кто будет отвечать на его удары, протестирует его и узнает, что от него осталось, ведь он не выходил в ринг уже 3 года", - говорит Теофан.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.03.2018 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое