31 декабря в Сайтаме, Япония легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший проведет выставочный поединок с местным кикбоксером Теншином Насукавой. Большинство фанатов боевых видов спорта не воспринимают данное событие всерьез, называя это очередным цирком в исполнении "The Money", однако Насукава, похоже, забыл о статусе боя и грозится жестко нокаутировать самого богатого боксера в истории.

"Как вам уже известно, в канун Нового Года я буду драться с Флойдом Мейвезером-младшим. Я намерен вернуться к тренировкам завтра и буду работать до 31 декабря, чтобы гарантированно отправить его в нокаут. Я абсолютно точно нокаутирую Мейвезера", - заявил Насукава.

Кстати, изначально между японским промоушеном RIZIN и Флойдом Мейвезером-младшим имелось определенное недопонимание и намеченный матч был под угрозой срыва, но позднее сторонам удалось договориться и в итоге бойцы выступят перед немногочисленной состоятельной публикой в Сайтаме.

Напомним, что 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе, штат Невада "The Money" провел кросс-поединок со звездой UFC Конором МакГрегором, который выиграл техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое