Ring TV сообщают, что после конкурентной схватки с доминатором среднего дивизиона из Казахстана Геннадием "GGG" Головкиным (37-0, 33 КО), телеканал НВО заинтересован в том, чтобы вернуть Дэниела "Miracle Man" Джейкобса (32-2, 29 КО) в свой телеэфир.

Проблема в том, что Джейкобс, дела которого ведет менеджер Кит Конноли, де-факто сотрудничает с влиятельным функционером мира бокса Элом Хеймоном, который в основном сотрудничает с соперничающим с НВО теле-монстром - Showtime.

На НВО сообщают, что их впечатлило не только выступление Джейкобса против Головкина, но и его поведение за пределами ринга.

«В тот день Дэнни завоевал массу поклонников, - говорит менеджер боксера. - Приятно видеть, что НВО понравилось шоу. Тем не менее, мы работаем с Элом Хеймоном и все наши шаги обязательно будут оговорены с ним. И еще один момент: пока что мы говорим только о интересе. Пока нет конкретного предложения, обсуждать, в принципе, нечего. Но нам было приятно услышать о их интересе.»

Напомним, 18 марта на арене Мэдисон Сквер Гарден Головкин и Джейкобс выдали захватывающий 12-раундовый спектакль, по итогу которого судьи зафиксировали близкую, но единогласную победу чемпиона: 114:113, 115:112, 115:112.

С итоговым решением, как обычно происходит в конкурентных поединках, согласны далеко не все. Возможный соперник Головкина на сентябрь 2017 года Сауль «Канело» Альварес (48-1-1, 34 КО) насчитал победу американца в 1-3 пункта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.04.2017 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое