38-летний бразильский боец Гловер Тейшейра прокомментировал объявление поединка между легендами смешанных единоборств Чаком Лидделлом и Тито Ортисом.

Тейшейра очень хорошо дружит с Чаком и оба бойца неоднократно проводили совместно тренировочные лагеря. Гловер негативно относится к возвращению друга в октагон, но сказал, что при необходимости готов помочь:

«Я счастлив за Чака, независимо от его решения. По моему мнению, парень профессионал. Он много сделал. Я не думаю, что ему нужно больше сражаться. Он зарекомендовал себя много раз и уже доказал, что один из лучших в своём спорте. Но если его решение - снова драться, я поддерживаю его. Я уже сказал ему: «Если я понадоблюсь, я буду рядом с тобой, мой друг», и все. Если я ему действительно понадоблюсь, я буду там. Я снова помогу ему подготовиться к поединку с Ортисом»

Напомним, что третье противостояния Лидделл-Ортис официально объявил глава промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскар Де Ла Хойя, для которого их бой станет дебютным событием в мире MMA. Однако, несмотря на это, пока официальной даты и места проведения поединка нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.07.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое