Несколько дней назад все новостные таблоиды облетела новость о том, что легендарные боксеры Флой Мейвезер и Мэнни Пакьяо собираются провести матч-реванш. Две звезды встретились на мероприятии в Токио и в ходе устного общения пришли к выводу, что им нужно провести второй поединок. Естественно, каждым из них движут деньги, поскольку их первый бой стал самым кассовым боксерским шоу за всю историю.

Однако у многих экспертов, в частности у всем известного Тедди Атласа, возникают огромные сомнения, что публика второй раз захочет быть обманутой и будет платить деньги за просмотр противостояния Флойда и Мэнни.

"Из того, что я слышал, Мэнни нуждается в деньгах, это первое. Если это правда, то мы имеем чертовски печальную историю. Похоже, данная информация соответствует действительности. Второе, я хотел бы знать, кто, черт возьми, будет покупать PPV на этот раз?", - сказал Атлас.

Стоит напомнить, что мегафайт Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо многие называли самым большим обманом, так как все ждали чего-то сверхъестественного, а увидели очередную победу "The Money" без драмы и без шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое