Известный американский тренер Тедди Атлас не особо верит в филиппинского чемпиона WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в его возможном поединке с американцем Эдриеном Бронером.

Многие фанаты бокса считают, что легендарному представителю Филиппин нужно было завершать карьеру ещё несколько лет назад, однако сам Мэнни продолжает активно поддерживать форму и выступать на ринге. Многие не ожидали от Пакьяо такого мощного поединка с аргентинцем Лукасом Маттиссе, однако, по словам Атласа, не стоит судить о физической подготовке Пакмэна по этому противостоянию, так как время Маттиссе также уже прошло:

«Знаете, мы не знаем, в какой сейчас форме Пакьяо. По поединку с Маттиссе судить об этом нельзя. От Лукаса ничего не осталось. Вот в бою с Бронером уже будет хоть что-то ясно, ведь Эдриен достаточно быстрый, мощный с физической точки зрения, талантлив и молод. Если Бронер подойдёт к этому поединку правильно, он может удивить Пакьяо и выдать на ринге намного больше, чем от него все ожидают», - сказал Атлас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.10.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое