Известный тренер и телевизионный эксперт Тедди Атлас поделился своим мнением относительного объединительного поединка между американцем Дэниелом Джейкобсом и суперзвездой из Мексики Саулем Альваресом.

Бой состоится уже 4-го мая, а на его кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе. К сожалению, место проведения схватки бойцов пока неизвестно, однако, скорее всего, Альварес и Джейкобс выйдут на ринг в Лас-Вегасе, США на популярной арене «T-Mobile».

«Дэниел Джейкобс - средневес высокого уровня. Да, он способен устроить великую битву, но до какой степени? В конце концов, Канело будет пытаться нанести ему максимальный урон в голову или в корпус. Всё будет сводиться к тому, насколько сильно подбородок Джейкобса сможет противостоять давлению и силе Альвареса. Также не стоит забывать и об обработке корпуса. Канело показал прекрасную физическую работу в поединке с Геннадием Головкиным. Джейкобс будет пытаться использовать свои боксёрские навыки, чтобы не подпустить Альвареса к нанесению этих тяжёлых ударов. Одним из способов отобрать у Дэниела защитные способности - бить по корпусу. Канело обладает той способностью, благодаря которой обрабатывает тело соперника, чтобы тот перестал так активно передвигаться на ринге и застаивался на дистанции. Думаю, Альварес найдёт способ победить, но это будет действительно конкурентная борьба. Джейкобс - один из сильнейших средневесов на данный момент», - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое