Перспективная представительница минимальной женской категории UFC Татьяна Суарес поддержала экс-чемпионку Роуз Намаюнас и заявила, что готова подождать в том случае, если Роуз захочет реваншировать поражение Джессике Андраде:

"Если она хочет реванш, то, думаю, она его заслуживает. Я могу подождать, для меня это не проблема. Я готова подраться с кем угодно. Я никогда не отказывалась от боев, которые мне предлагали.

Роуз - невероятный боец. Мне нравится смотреть ее поединки. Она действительно выдающийся представитель смешанных единоборств, и я надеюсь, что она останется. Но если ее сердце больше не принадлежит этому спорту, то мы вряд ли увидим ее прежней. Люди не представляют, насколько это тяжело. Это сказывается на ваших отношениях с людьми, на семейной жизни. Она занималась этим на протяжении десяти лет, ее можно считать ветераном ММА. Вот почему она настолько великолепна. Поэтому она была чемпионкой", - заявила Татьяна.

Татьяне Суарес предстоит подраться с Ниной Ансарофф на турнире UFC 238, который состоится 8 июня в Чикаго. Победитель этого противостояния станет одним из главных претендетов в "весе соломинки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.06.2019 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое