Непобедимый украинский полусредневес Тарас Шелестюк готов отправиться на большую охоту в 2018 году. Бронзовый медалист Олимпийских игр 2012 года выиграл большинство региональных титулов, но чувствует, что его упускают из виду главные действующие лица 147-фунтового дивизиона. Шелестюк, имеющий за плечами 16 побед, 10 из которых нокаутами, продолжает упорно тренироваться в ожидании большой битвы.

"Я хочу сразиться с Китом Турманом, Дэнни Гарсией Шоном Портером, Эрролом Спенсом или победителем боя Джеффа Хорна и Теренса Кроуфорда. Я знаю, что у меня есть необходимые навыки и хорошая любительская школа для победы над этими парнями.

Мне просто нужна возможность и я знаю, что скоро она появится. Я много работаю в зале и спарринговал с Виктором Ортисом перед его боем с Девоном Александром, а также обладателем титула WBA в первом среднем весе Брайаном Кастано", - сказал Шелестюк.

Для справки, Тарас Шелестюк является уроженцем города Суммы, Украина, но на данный момент вместе со своей женой моделью проживает и тренируется в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2018 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое