31-летний украинский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) захотел подраться с австралийским коллегой Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО), которого в последние месяцы называли следующим соперником Мэнни Пакьяо. Об этом он с командой сообщили в Instagram.

С учётом того, что Хорн, по всей видимости, Пакмена весной в ринге не увидит, украинец предлагает ему выяснить отношения на кулаках и определить, кто достоин далее продвигаться к вершинам профибокса.

«Шелестюк, №6 в рейтинге WBO, против Хорна, №2. Это будет классный бой за позицию претендента между лушим украинским полусредневесом и лучшим бойцом вельтервейта из Австралии. Оба выступали на Олимпиаде-2012, оба не знают поражений, оба - будущие звёзды бокса. Будет зрелищный бой для фанов бокса», - вовсю пиарит своего бойца и возможный поединок менеджер Тараса Вадим Корнилов.

«На Олимпиаде Хорн проиграл члену моей сборной Денису Беринчику (со счётом 21:13 в четвертьфинале - vRINGe), и я знаю, что теперь он не хочет иметь дела с ещё одним украинским бойцом», - пишет Шелестюк.

По словам боксёра родом из Макеевки, который давно обжился в Штатах, такой поединок он хочет на май или июнь.

Интересно, что у Тараса уже есть соперник на 10-раундовый бой - небитый американский проспект Малик Хоукинс (10-0, 7 КО), которого нужно проходить 14 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 11.03.2017 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое