Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри в скором времени планирует возвращение на ринг. На данном этапе боксёр пытается вернуть лицензию, попутно пребывая в поиске соперника для первого боя после более чем двухлетнего противостояния.

В роли оппонента британца может выступить обладатель титула WBA International, экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBC, а также бывший оппонент Александра Поветкина Жоанн Дюопа. Об этом рассказал менеджер француза Мехди Амер.

«Фьюри ищет соперника, почему бы ему не выбрать Дюопа. Зрители могли бы увидеть франко-британское противостояние, что-то вроде регбийного матча. Это будет большой бой, к тому же на его кону будет стоять титул по версии WBA International.

Что касается самого боя, то у Тайсона, возможно, лучшие навыки, но у него нет мощи, чтобы нокаутировать Дюопа. Я знаю, что в какой-то момент боя Жоанн попадёт по челюсти Фьюри. Он готов к большим боям как психологически, так и физически. Мы хотим видеть нашим следующим соперником Фьюри. Победитель такого противостояния мог бы встретиться с Джошуа», - приводит слова Амера World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 21.01.2018 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое