Эксцентричный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри утверждает, что его не удивила победа Энди Руиса над Энтони Джошуа. В то же время "Цыганский король" признался, что то, каким образом Джошуа потерял свои титулы, стало для него сюрпризом. По мнению Фьюри, еще накануне поединка против Руиса у Джошуа возникли проблемы с психологией.

"Как мастер игр разума, человек, думающий более глубоко, чем психологи, и парень, преподавший урок доктору психологии Владимиру Кличко, я вижу у Джошуа ментальные проблемы. Он посмотрел на меня, когда выходил на поединок. Казалось, что Джошуа в тот вечер хотел оказаться где угодно, но только не на ринге.

Его подловили в третьем раунде. Это может случиться с каждым, в падении нет ничего позорного. Но то, как он принял свое поражение… В седьмом раунде Джошуа скорее падал по собственному желанию, чем вследствие пропущенных ударов. Казалось, что он просто прыгает на канвас. Это признак того, что человек не хочет подниматься и драться. Проблема заключается не в том, что ты проиграл, а в том - как ты это сделал. Язык тела Джошуа говорил, что он больше не хочет сражаться", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, промоутер Боб Арум считает, что после поражения от Энди Руиса Джошуа никогда не будет прежним. Он считает, что британскому боксеру не следует спешить с организацией реванша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое