Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, которому на этих выходных предстоит бой с итальянцем Франческо Пьянетой, пообещал "размазать" обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера по всему Лас-Вегасу.

"Цыганский король" уверен, что своим трусливым поведением Энтони Джошуа опозорил британский бокс и теперь ему необходимо вернуть доброе имя, победив "Бронзового бомбардировщика" на его территории.

"Неважно, готов я или нет, я буду драться с Уайлдером за британский бокс, чтобы избавиться от позора. Ведь у нас есть один идиот, который выточен из камня и боится собственной тени. Он не принял бой с Деонтеем и сделал наш бокс посмешищем. Если этот парень считает себя настоящим бойцом, он должен был драться.

Джошуа не сделал этого, поэтому мне необходимо вмешаться. Я не боюсь сражаться с любым соперником на вражеской территории. Я собираюсь нокаутировать Пьянету, а затем отправиться в Лас-Вегас и размазать Уайлдера по всему городу. Он бомж, который никогда не дрался с серьезными соперниками", - сказал Фьюри.

Напомним, что бой Тайсона Фьюри и Франческо Пьянеты пройдет 18 августа на стадионе Windor Park в Белфасте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое