Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверен, что победил в сегодняшнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, в котором судьи достаточно спорным решением дали ничью.

"Цыганский король" дважды побывал в нокдауне, но несмотря на это, считает себя победителем, потому что превосходил соперника на протяжении большинства раундов и преподал американцу хороший урок бокса.

"Поединок прошел далеко от моей родины. Да, я дважды побывал на канвасе, но я все равно верю, что победил. Я настоящий профессионал, который дрался с Кличко в Германии и приехал в США, чтобы сразиться с Уайлдером. Боже, храни Америку, "Цыганский король" вернулся. Я надеюсь, что люди будут гордиться моим выступлением. Мне удалось вернуться, и теперь меня не сбить с правильного пути.

Я вложил в бой с Деонтеем Уайлдером все свое сердце. Я находился вдали от дома на протяжении 10 недель и теперь хочу вернуться обратно, чтобы провести время со своей семьей. У меня нет никаких сомнений, что мы проведем матч-реванш. Мы два великих чемпиона, два лучших супертяжа на планете", - заявил 30-летний Фьюри.

Напомним, что в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри в издевательской манере победил украинца Владмира Кличко, отобрав у того четыре чемпионских пояса, а затем впал в депрессию и начал принимать наркотики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое