Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в 2018 году сумел совершить фантастическое возвращение на ринг после практически трехлетнего перерыва и теперь намерен поддерживать этот импульс. "Цыганский король" чувствует себя молодым и рассчитывает провести еще много ярких боев, тем более, что после хорошего выступления против обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера перед ним открывается множество перспектив.

"Я чувствую себя свежим, я чувствую себя здоровым. Это новый я. Мне нравится делать то, что я никогда не делал раньше. Обычно после января мне приходилось сбрасывать до 32 килограмм лишнего веса. Это непривычно для меня. Я перевернул все с ног на голову. Это заняло у меня 30 лет. Я не пью алкоголь и не ем всякую гадость. Я просто иду и тренируюсь.

Надеюсь, у меня впереди еще много захватывающих вечеров. Мне всего лишь 30 лет. Я надеюсь, что все примут правильные шаги и в конечном итоге будут драться друг с другом. Если нет, то выступать в супертяжелом весе просто бессмысленно. С таким же успехом можно уйти в отставку, если доступны поединки только с ноунеймами", - сказал Фьюри.

Напомним, что 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Тайсон Фьюри вышел на ринг против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и свел бой вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое