Несмотря на то, что Энди Руису сейчас принадлежат все самые престижные титулы в супертяжелом весе кроме звания чемпиона мира по версии WBC, Тайсон Фьюри не считает мексиканского боксера большой угрозой. "Цыганский король" уверен, что лучшими супертяжами на данный момент являются он сам и Деонтей Уайлдер.

"С моей стороны нет никакого неуважения к Энди Руису. Он провел отличный бой, однако Энди связан контрактом с Джошуа. Так что я не рассматриваю его как участника нашего с Уайлдером противостояния. Считаю, что я и Деонтей довольно легко побили бы Энди Руиса", - заявил Фьюри.

В то же время британец подчеркнул, что с радостью выйдет в ринг против Руиса, если тот во второй раз сможет победить Энтони Джошуа. Фьюри намекнул, что готов устроить этот бой в конце 2020 года.

"Даю сто процентов, что если Руис победит Джошуа в реванше, то он будет следующим в очереди. Как бы ни сложился наш бой, я и Уайлдер будем драться против Энди Руиса. Не вижу причин, почему эти бои не должны состояться. Я вообще не боюсь Руиса. Думаю, наш поединок получится великолепным и станет войной стилей", - добавил Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое