Бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри, на протяжении последних двух лет испытывающий ряд проблем с лишним весом, наркозависимостью и депрессией решил обратиться к своим фанатам и поддержать тех людей, кто, как и сам Тайсон, в настоящее время страдает от ментальных проблем.

"Привет, это Тайсон Фьюри, линейный чемпион мира в тяжелом весе. Мое послание адресовано всем, кто страдает от депрессии, тревоги, биполярных расстройств и любых психических заболеваний. Я был одним из первых людей, которые высказались на эту тему открыто. Это обращение к вам - у вас все получится! Необходимо думать о позитивных вещах, которые вы имеете в жизни, ведь вы можете дышать свежим воздухом, гулять... Просто сохраняйте положительный настрой, занимайте себя и все будет хорошо. Есть множество людей в такой же ситуации, как ваша. Продолжайте бороться и никогда не сдавайтесь!", - пожелал Тайсон Фьюри.

По словам Тайсона, он уже приступил к тренировкам и рассчитывает привести себя в форму к лету 2018 года ради боя с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.11.2017 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое