Несмотря на то, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер выразили готовность провести матч-реванш, существуют определенные сомнения в организации второго поединка между ними в ближайшем обозримом будущем.

Все дело в том, что "Цыганский король" вышел на контакт с промоутером Эдди Хирном и готов с ним обсудить потенциальный бой против Энтони Джошуа, во всяком случае так утверждает глава "Matchroom Boxing".

"На днях Тайсон отправил мне сообщение, на которое я ответил: "Отлично сработано". Посмотрим, что из этого получится. Я не стану раскрывать подробностей нашего разговора, но Тайсон был молодцом. Мне всегда казалось, что между нами все в порядке. Мы всегда нормально общались с глазу на глаз. Я просто сказал ему: "Честная игра, я не думал, что ты это сделаешь. Ты в очередной раз меня удивил". Вот и все", - заявил Хирн.

Никто не знает, о чем на самом деле говорили Тайсон Фьюри и Эдди Хирн, но эта информация может навредить переговорам команды британца с представителями Деонтея Уайлдера. Наверняка бой с "Эй Джеем" станет для "Цыганского короля" более финансово привлекательным, чем реванш с "Бронзовым бомбардировщиком" и аппетиты экс-чемпиона мира в супертяжелом весе могу серьезно возрасти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое