Как сообщалось ранее, WBC санкционировал проведение матча-реванша между чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Промоутер Фрэнк Уоррен, работающий с "Цыганским королем", заявил о начале переговоров на этой неделе, а сам Тайсон уже находится в спортивном зале и передает приветы "Бронзовому бомбардировщику", напоминая об ограблении в первом поединке.

"Сегодня утром Тайсон Фьюри находится в спортивном зале и мечтает о Деонтее Уайлдере. Спит, ест и дышит Деонтеем Уайлдером. Я приду за тобой в новом году, и тебе понадобится более миллиона судей, чтобы ограбить меня на этот раз, так как мир знает правду", - заявил Фьюри.

Напомним, что первый бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе и завершился ничьей, которая вызвала множество споров и препирательств. Каждый из боксеров считает себя победителем и только матч-реванш может поставить точку в данном противостоянии, как это было в случае с Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, когда оба бойцы были несогласны с ничейным исходом.

Пока рано говорить, где пройдет матч-реванш Уайлдер - Фьюри, но команда "Цыганского короля" уже заявила о своем желании привезти этот поединок на туманным Альбион. Неизвестно, как на это отреагирует сторона "Бронзового бомбардировщика", потому что британское судейство тоже вызывает много вопросов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое