Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что после победы над Владимиром Кличко и восхождения на олимп элитного дивизиона у него началась жесткая депрессия, которая на долгое время выбила его из колеи. Тем не менее, как утверждает "Цыганский король", все это уже в прошлом и сейчас он невероятно рад возвращению на ринг, которое стало началом новой главы в его профессиональной карьере.

"У меня было все на свете. Я держал в своих руках мировые титулы и побил человека, которого нельзя было победить. Я добился всего, о чем когда-либо мечтал, но на следующий день после триумфа началась депрессия и это продолжалось на протяжении двух лет. У меня не было поводов для уныния, но если бы я знал, что является причиной такого состояния, я никогда бы не делал этого. Вы не поймете меня, если сами не проходили через подобные проблемы.

Самое печальное в этой истории, что никто не знает откуда появляется это внутреннее угнетение у человека. Перед поединком с Сефером Сефери я усердно тренировался на протяжении шести месяцев и надеялся, что это продлится немного дольше. На данном этапе противник не имеет для меня особого значения, потому что я просто разогреваюсь. Я скоро вернусь на ринг и продолжу свою подготовку к боям с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером", - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое