Тайсон Фьюри заявил, что на данный момент у него максимальный вес за всю карьеру, но британец не теряет надежды вернуться в сентябре - октябре этого года. Сможет ли Фьюри набрать приличную форму для возвращения на ринг? После появления боксера на торжествах, посвященных 100-летию боксерского зала Collyhurst в Солфорде, это выглядит сомнительно.

Экс-чемпиона пригласили на мероприятие в качестве почетного гостя. Выступая перед публикой Фьюри смотрелся очень тучным, но, кстати, не скрывал своих проблем с лишним весом, коснувшись этой темы во время речи.

"Вы видите, что я в самой толстой форме в своей жизни. У меня было слишком много соуса карри и пирогов. Я приступил к тренировкам после двух лет бездействия. Я занимаюсь пятый день и у меня всего 50 кг лишнего веса. Тем не менее, я собираюсь вернуться в сентябре - октябре и провести пару разогревочных боев, чтобы сбросить немного жира.

После этого я отправлюсь за поясами. Если мне не удастся победить тяжелоатлета Джошуа - значит я дерьмо. В дивизионе есть только один чемпион - это я. И не важно толстый я или нет. Я вернусь и либо мне сломают челюсть, либо я ее сломаю кому-то другому", - заявил Фьюри.

Напомним, что лишний вес не единственная проблема Тайсона Фьюри. Для возобновления карьеры британцу необходимо вернуть боксерскую лицензию, которую у него забрали за применение запрещенных препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2017 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое