Скандально-знаменитый британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, утративший все свои чемпионские титулы из-за депрессии, проблем с наркотиками и допингом, решил проанализировать статистику легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко и поразмышлять над тем, кто же все-таки с двух Олимпийских чемпионов одержит победу в предстоящем мегафайте Джошуа - Кличко, который состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Кличко победил 10 боксеров - участников Олимпиад в своей карьере, 2-х золотых медалистов, 2-х серебряных призёров Олимпиад. Сможет ли он победить еще одного золотого медалиста Энтони Джошуа?", - написал Тайсон Фьюри на своей странице в Твиттере.

Отметим, что Тайсон Фьюри имеет весьма неплохие познания в карьере Владимира Кличко и среди упомянутых олимпийцев он, конечно же, имел в виду двух серебряных призеров Олимпийских игр - Паэа Вольфграмма, который уступил Владимиру в финале Олимпиады в Атланте в 1996 году и двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе американца Криса Берда - обладателя серебряной медали Олимпийских Игр 1992 года. Что касается двух золотых медалистов - это олимпийский чемпион 1988 года американец Рэй Мерсер и россиянин Александр Поветкин - олимпийский чемпион 2004 года.

Pny0FJUMo0U.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 02.01.2017 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое