Экс-чемпиону мира в хэвивейте Тайсону Фьюри надоели насмешки со стороны промоутера Эдди Хирна, поэтому "Цыганский король" решил сделать главе компании Matchroom Boxing последнее предупреждение. Сейчас Тайсон объявляет бессрочное перемирие, однако, если Эдди вновь позволит себе негативные высказывания в его адрес, промоутеру придется попрощаться со своими зубами, и теперь остается только догадываться шутит боксер или нет.

"Знаете, это просто зависть. Эдди не может драться. Одним джебом и левым хуком Том Шварц вывел бы его из строя на неделю. Когда такие люди, как Хирн говорят какие-то негативные вещи в мой адрес, я думаю: "Знаешь что, Эдди? У тебя никогда не было поединков". Как ты можешь позвонить мне и сказать: "Ты - дерьмо" или что-то подобное, ведь ты не умеешь драться. Если бы ты мог сражаться, ты был бы чемпионом мира, а не я. Понятно, Хирн является промоутером и должен пытаться втоптать меня в дерьмо, чтобы его бои выглядели лучше, но давай завязывай. Мне надоели все эти глупые игры. Мы заключим перемирие, но за следующее негативное слово, которое ты скажешь обо мне, я выбью тебе все зубы", - заявил Фьюри.

Напомним, что следующий поединок 30-летнего Тайсона Фьюри состоится 15 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, а его соперником станет малоизвестный широкой публике немецкий боксер Том Шварц.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое