Портал WBN подготовил для читателей забавный андекард для возможного поединка Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) и Конора МакГрегора. В нем свели известных профессиональных боксеров и звезд UFC из схожих весовых категорий.

Главный бой андекарда: Рой Джонс-младший против Андерсена Сильвы. Тут без комментариев, об этой схватке говорят уже скоро как лет пять.

Супертяжелый вес: Тайсон Фьюри против Брока Леснара

Следующим поединком андекарда мог бы стать бой известного рестлера и бойца UFC Брока Леснара с британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри. Оба спортсмена здоровые тяжи, но главное - прекрасные шоумены. Кроме того, когда-то Фьюри всерьез вызывал на бой Кейна Веласкеса и был готов драться по правилам ММА. Так что бой с бойцом из смешанных единоборств для него будет только в радость.

Крузервейт: Александр Усик против Дэниэла Кормье

Оба бойца весят около 91 кг, оба любят боксировать красиво и аккуратно, но вместе с тем, каждый их удар имеет силу. Кормье любит идти в инсайд, а Усик работать с дистанции. Посмотреть на прессинг бойца из октагона будет весьма занятно против таланливого украинского чемпиона.

Средний вес: Геннадий Головкин против Майкла Биспинга

Головкин является самым опасным панчером в мире современного бокса, а Биспинг любит работать в стойке и сегодня его имя у всех на слуху. В этом весе для Головкина лучше других подойдет в соперники чемпион UFC Майкл Биспинг.

Легкий/полусредний вес (женщины): Сесилия Брейкхус против Холли Холм

Брейкхус является грозой полусреднего веса среди женщин, а Холли Холм обладает прекрасными боксерскими навыками. Свести их в ринге было бы отличным решением для организаторов вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 15.03.2017 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое