Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри продемонстрировал свою удивительную форму накануне поединка с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

После своего триумфального боя против украинца Владимира Кличко в 2015 году представитель Великобритании упал в депрессию и вёл не очень правильный способ жизни, употребляя разного рода запрещённые вещества для профессионального спортсмена:

«Во время своего отпуска я очень много ел и пил. Я разжирел из-за большого количества выпитого пива. Я мог за вечер выпить 18 бокалов пива, потом виски и водку. Затем, по дороге домой, я съедал пиццу и шашлык», - сказал Фьюри.

Стоит отметить, что со своего возвращения, которое произошло в начале 2018 года, Тайсону удалось сбросить больше 68 кг и всё это благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию:

«Я тренировался каждый день на протяжении длительного времени. Ел правильную и чистую пищу. До того, как я стал жирным, мне удавалось легко проводить 12-15 раундов в высоком темпе, но с лишним весом мне приходилось лишь взрываться серийными атаками. Моя диета была самой важной составляющей тренировочного лагеря. Вы можете тренироваться, как троянский воин, но неправильно питаться, делая три шага вперёд и два с половиной назад», - завершил британец.

Напомним, что поединок Уайлдер-Фьюри состоится уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

Dr1-MDdUwAA5NRi.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.11.2018 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое