Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что не слушал указания своего наставника Бена Дэвисона в бою против Тома Шварца, в котором он в нетипичной для себя манере забил оппонента до отмашки рефери уже во втором раунде. По словам "Цыганского короля", он так сильно хотел нокаутировать соперника, что решил действовать в ринге очень рисковано.

"Хотите знать правду о поединке против Шварца? Я не делал ничего, о чем меня просил Бен. Он хотел, чтобы я отбоксировал шесть или семь раундов, вымотав оппонента. Но мне этого не хотелось. Я желал подарить Америке нокаут. Если я уже зарядился на нокаут, то меня не остановить. Мне надо было вырубить Шварца, чтобы заявить о себе в США. Местная публика очень любит такое. Американцы обожают нокауты. Их не волнует, когда и как, главное - чтобы они были.

Мне все говорили, что любят нокауты. К тому же бытует мнение, что у меня нет нокаутирующего удара. Поэтому я сказал, что выйду и быстро разберусь со Шварцем. Я подумал, что либо я вырублю его, либо он меня, поскольку это Америка, и здесь все хотят видеть взрывоопасные перформансы. Я победил, так что мой план сработал", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2019 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое