Совсем недавно бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил о завершении профессиональной карьеры. Но, как говорится, не прошло и пол года, а скандально известный боксер уже говорит, что приступил к тренировкам и вновь обещает легко разбить действующего чемпиона Энтони Джошуа.

"Меня называют бумерангом, потому что я всегда возвращаюсь. Бой с Энтони Джошуа, который так хотят видеть многие фанаты, на самом деле будет легким для меня благодаря моим боксерским навыкам. Я действительно повернул свою жизнь в спять и сделал разворот на 180 градусов.

Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем раньше. Я начинаю добиваться всего заново. Я снова получаю удовольствие от работы в спортивном зале. Возвращение на ринг займет много времени, но я на правильном пути", - заявил Фьюри.

Бой Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа наверняка привлечет огромную аудиторию и будет иметь финансовый успех, но существует множество преград для организации такого события. Во-первых, будет ли готов Фьюри физически и, прежде всего, психологически? И во-вторых, как и когда решится допинговое дело Тайсона, поскольку слушания по-прежнему откладываются на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое