Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри предупредил соотечественника Тони Беллью, что порвет его на куски, используя свое неоспоримое преимущество в габаритах, если они окажутся на ринге. Беллью имел неосторожность сказать, что может нокаутировать Фьюри и естественно получил симметричный ответ.

"Если Тони ступит на ринг с "Цыганским королем", я обрушу на него адский огонь. Он всего лишь маленький человек и я могу нанести ему существенный урон. Это тебе не возня с Дэвидом Хэйем, который устарел на 20 лет. Это бой с двухметровым 120-килограммовым боксером, который находится в расцвете сил и является одним из самых жестких панчеров в супертяжелом весе, просто еще не показывал этого. Если я выйду и поломаю Тони, что хорошего в этом?

Как я должен себя чувствовать, если я знаю, что Беллью не должен драться со мной? Послушайте, все любят звон монет, но Тони не нужны деньги ценой потерянного сознания. Все эти разговоры о том, что он меня нокаутирует... я могу позволит ему ударить меня в челюсть прямо здесь и у него не получится потрясти меня. Тони Беллью не хочет участвовать в этом, поверьте мне на слово", - сказал Фьюри.

Напомним, что британский боксер Тайсон Фьюри возвращается на ринг 9 июня в Манчестере, но имя соперника "Цыганского короля" до сих пор неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое