Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает подготовку к своему возвращению на ринг. Главной целью "Циганского короля" является Энтони Джошуа, но пока нужно определиться с противником для возвращения, которое должно состояться в первой половине 2018 года.

Фьюри решил обратиться за помощью к фанатам и попросил их проголосовать за боксера, которого они хотели бы видеть его следующим соперником. Среди "конкурсантов" Тайсон определил Шеннона Бриггса, Дэвида Прайса, Александра Поветкина и победителя боя Устинов - Чарр. Вот, что из этого вышло:

4oqgPxpsRGe0xgJ2Y43Cpg

Как видно из голосования, лидирующие позиции занимают Шеннон Бриггс и Дэвид Прайс, теперь все дело за промоутерами, которые должны включиться в работу. Кстати, Бриггс ведет активную компанию по бою с Тайсоном Фьюри и неоднократно заявлял о желании избить британского толстяка.

В случае успешного возвращения Фьюри вполне может рассчитывать на поединок с Энтони Джошуа, от которого, впрочем, сейчас все ждут унификации с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое