Бывший унифицированный чемпион в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пообещал в следующем году вернуть все титулы, которые ему принадлежали после победы над Владимиром Кличко. Для этого британцу необходимо решить сразу две проблемы - разобраться с Британским антидопинговым агентством, которое обвиняет боксера в приеме запрещенных препаратов и сбросить около 100 фунтов лишнего веса, набранного за годы бездействия.

"Я приехал в Германии и совершил величайший апсет победив Владимира Кличко. После этого я оставил все пояса вакантными и дал этим парням возможность зарабатывать деньги и драться за титулы. Я вернул интерес к супертяжелому дивизиону, но при этом постоянно подвергался жесткой критике.

Они сомневались во мне в Германии, они сомневались во мне постоянно и будут сомневаться вновь. Все будут лаять на меня, прежде чем я сделаю это. Я уже два года нахожусь вне ринга, так что эти парни смогли наверстать упущенное. Больше я не могу ждать, я очень мотивирован, я вернулся. 2018-й станет годом возвращения к власти Тайсона Фьюри", - сказал британский боксер.

Напомним, что в этот уик-энд Тайсон Фьюри посетил вечер бокса в Монте-Карло, где успел пообщаться с Дереком Чисорой и продемонстрировать соотечественнику сколько жира ему предстоит сбросить для возвращения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое