Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри высоко оценил заслуги своего молодого тренера Бена Дэвисона. К своему возвращению британец начал готовиться именно под его руководством. Тогда многие критиковали его, не понимая, почему он выбрал молодого и неопытного соотечественника, ведь он мог начать работу с любым из общепризнанных гигантов тренерского дела. Теперь Тайсон утверждает, что его тренер громко заявил о себе и заслужил всеобщее уважение.

«У нас просто команда мечты. Надеюсь, что я ещё поработаю с Фредди. Он настоящий джентльмен, я рад, что он находился у нас в углу, а также благодарю легендарного Рикки Хаттона. Мы сделали это, как одна команда. Два молодых парня без какого-либо опыта! Все нам говорили, что мы не сможем, все сомневались и говорили, что он будет плохим тренером, что у него нет никакого опыта и недоумевали, почему я вообще выбрал его. Теперь вы можете понять, почему я это сделал. Все потому что я верил в него, а он верил в меня. Вера это всё, что нам нужно», - сказал Тайсон.

«Он выполнил всё, что говорил и делал так на протяжении всей своей карьеры. Разве не так?», - гордо добавил его тренер Бен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое