Только что на арене «Windsor Park», Белфаст, Северная Ирландия местный супертяжеловес Тайсон Фьюри предполагаемо сумел добыть победу в поединке с итальянцем Франческо Пьянетой.

С первого раунда британец активно начал заигрывать с публикой: то Фьюри выбрасывает джеб по оппоненту, держась второй рукой за канаты, то положит руки на канаты в углу ринга и обороняется туловищем в стиле величайшего Мохаммеда Али. Как бы не пытался зажать своего соперника Пьянета, Тайсон больше попадал и пресекал атаки итальянца отличной работой передней рукой.

Фьюри сам навязывал стиль ведения боя и, как бы это не удивительно звучало, самостоятельно решал, как будет действовать его оппонент. Со второго раунда и до окончания противостояния представитель туманного Альбиона выглядел очень сконцентрированным и всё внимание полностью уделил именно поединку, а не дурачествам.

Пусть фанатам не особо понравился такой бокс в исполнении Тайсона, он уверенно провёл 10 раундов, доминируя на каждом участке ринга, каждую секунду. Фьюри показал, что находится в прекрасных физических кондициях, не отдавав в копилку соперника ни одного раунда (100-90).

ВИДЕО БОЯ ТАЙСОН ФЬЮРИ - ФРАНЧЕСКО ПЬЯНЕТА

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.08.2018 в 03:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое