Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри ответил на критику Криса Юбэнка-старшего, который в одном из последних интервью поставил под сомнения достижения "Цыганского Короля". Для этого Фьюри естественно использовал социальные сети, но на этот раз был предельно сдержан и спокоен.

"Многие люди будут обращать свой взор на вас, когда вы добились больших успехов. Но не нужно преуменьшать мои достижения в деле, которому я посвятил всю жизнь и пытаться говорить какие-то плохие вещи.

Правда в том, что вы выиграли лишь один пояс в своем дивизионе, я выиграл пять - четыре чемпионских и пояс Ring Magazine в качестве бойца года. Неуважительно и неприятно критиковать кого-то, кто добился намного больше чем вы сами. Тем не менее, я желаю вам удачи в жизни и карьере", - сказал Фьюри.

Напомним, что на данный момент Тайсон Фьюри ведет подготовку к своему возвращении на ринг и обещает провести бой в первой половине 2018 года. Главной целью британского боксера является соотечественник Энтони Джошуа, но для этого Фьюри необходимо провести, как минимум один промежуточный бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое