Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри призывает Британское антидопинговое агенство (UKAD) поторопиться с принятием решения по его делу. Слушания неоднократно переносились и до сих пор не назначена дата заседания, на котором решиться судьба Фьюри.

"Как долго мне оставаться в подвешенном состоянии? Прошло 15 месяцев с момента начала расследования, вы не даете невиновному человеку исполнять свое предназначение и обеспечивать семью. Остальные дела рассматриваются в течение нескольких месяцев, почему в моем случае все иначе?

Разумеется, должен существовать закон, который защищает права человека в таких ситуациях. Либо запретите мне выступать, либо освободите от преследования, поскольку я нахожусь в неопределенности уже долгое время. Очистите мое имя и позвольте мне вернуть прежнюю славу", - заявил Фьюри.

Тайсон Фьюри, который в октябре прошлого года признал, что принимает кокаин для облегчения депрессии, в мае 2017-го заявил о приостановление его боксерской лицензии в связи с дальнейшим расследованием UKAD.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое