Британец Тайсон Фьюри рассказал детали разговора с рефери во время тяжёлого нокдауна в 12 раунде его поединка против американского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера.

Казалось, что в последнем раунде противостояния после бешенной пропущенной двоечки Фьюри уже не сможет подняться. Но, на удивление многих, Тайсон мало того, что смог встать на ноги, так он ещё и дал отпор владельцу пояса, не собираясь отсиживаться в обороне:

«Как я оказался на полу, действительно не знаю. Я был на спине, но, открыв глаза, я подорвался на ноги, однако рефери сказал мне, чтобы я не переживал: «Спокойно, если тебя сбивают с ног, это не означает, что я сразу же остановлю поединок». Потом он добавил: «Когда я скажу идти в право - ты идёшь вправо, когда я говорю тебе идти влево - ты идёшь влево. Если у тебя всё в порядке, так и скажи мне». Потом я походил налево-направо и рефери сказал: «Хорошо, большинство судей в Америке остановили бы этот поединок, но, если ты готов продолжать, тогда ладно».», - поделился Фьюри

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.12.2018 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое