Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри прокомментировал подписание контракта с телеканалом «ESPN», о чём стало известно сегодня на специальной пресс-конференции.

Достижение соглашения между сторонами достаточно сильно напугало боксёрскую общественность, так как теперь Фрэнк Уоррен (промоутер Фьюри) будет сотрудничать с Бобом Арумом и его компанией «TopRank» (Именно они занимаются организацией вечеров бокса на «ESPN»), а это может очень сильно помешать в переговорах по матчу-реваншу с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером. Но, по словам самого Тайсона, он не собирается отступать от цели реваншироваться за ничейный результат в декабре предыдущего года:

«ESPN является крупнейшей спортивной сетью в мире и в сочетании с BT Sports это будет что-то невероятное. Я буду иметь таким образом большое количество зрителей как в Соединённых Штатах, так и в Великобритании. Если говорить о бое против Уайлдера, я иду за тобой, малыш. Хорошее психологическое состояние для меня намного важнее, чем большой поединок или титул чемпиона мира. Деонтей Уайлдер - прекрасный парень, настоящий воин, но он потерял моё уважение. Им пришлось меня ограбить, испортить мой рекорд, чтобы просто не проиграть. Всё, что мне сейчас нужно делать - продолжать побеждать. Мне нужно делать то, что у меня получается лучше всего, держаться подальше от разного рода неприятностей, и тогда, я уверен, всё будет хорошо», - сказал Тайсон.

Стоит отметить, что согласно контракту с «ESPN» Фьюри будет проводить на территории США 2 поединка в год.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое