Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подписал контракт на бой с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Данный поединок должен состоятся в конце года в Лас-Вегасе, но есть один нюанс, у "Цыганского короля" нет лицензии для выступления в США.

Конечно, это вопрос решаемый и Фьюри нужно подать заявку на получение лицензии в том штате, где будет проходить бой с Уайлдером. Пока команды еще официально не объявили о месте проведения и вся поступающая информация является предварительной, а значит и спешить британцу некуда.

В принципе, у "Цыганского короля" не должно возникнуть проблем с получением лицензии и, скорее всего, это больше формальность, чем какая-то проблема, которая может помешать организации этого поединка. Обе стороны настроены очень серьезно, к тому же данное мероприятие обещает быть прибыльным и принести каждому боксеру по $20 миллионов долларов в виде гонорара.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 18 августа в Белфасте, Северная Ирландия Тайсон Фьюри играючи победил немца итальянского происхождения Франческо Пьянету, после чего на ринг поднялся Деонтей Уайлдер и было официально объявлено о поединке этих боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое