Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что несмотря на потерю всех титулов, которые он получил в ноябре 2015 года за победу над Владимиром Кличко, он по-прежнему остаётся единственным настоящим чемпионом в королевской категории, и начиная с весны следующего года начнёт это доказывать делом.

«Настраиваемся на бой с Энтони Джошуа в следующем году, - поведал Тайсон в интервью RTE. - Возможно, в марте, на День Святого Патрика. Как насчёт Дублина? Ну или на "Уэмбли", неважно. Все эти мужчины думают, что они чемпионы, но на самом деле настоящий чемпион только один, и это - я. Я всё ещё остаюсь чемпионом по версии журнала "The Rine", так что если они хотят стать чемпионами, им нужно побить меня».

«Я просто хочу доказать, насколько я хорош после двух лет вне ринга. Я вернусь и буду кружить в ринге с этим пауэрлифтером (Энтони Джошуа). Лёгкий бой. Настоящие вызовы меня мотивируют, и я преображаюсь на глазах, а в противном случае у меня нет никакого желания и страсти ко всему этому. Понимаете, о чём я? Именно поэтому я почувствовал, что разлюбил бокс. Теперь, когда я два года не выхожу в ринг, люди начали думать, что этот большой качок может меня побить. Что ж, если так, то это пробуждает во мне желание вернуться ещё сильнее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил DV 19.05.2017 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое