Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, похоже, здорово обиделся на Владимира Кличко за постоянные комплименты в адрес Энтони Джошуа. И как вы думаете, что сделал "Цыганский король"? Правильно - Фьюри отправился в Твиттер и написал открытое письмо украинскому боксеру.

"Владимир, я не понимаю, почему ты так озлоблен поражением цыганскому королю. Ты постоянно говоришь о проигрыше Джошуа, рассказываешь насколько он хорош, когда до самого нокаута ваши шансы были 50 на 50. В нашем бою ты не смог попасть по мне ни разу, а я заставил тебя пропустить и действительно игрался с тобой. Но ты все-таки говоришь, что Эй Джей лучше.

Я знаю, что ты не признаешь правду, но в глубине души тебе известна истинная правда, как и Виталию. Я не ожидал от тебя ничего другого, но тебе прекрасно известно, что тогда произошло. Кстати, я собираюсь разобраться с твоим младшим братом, также, как и с тобой - играть с сучкой. С наилучшими пожеланиями, чемпион. P.S. Я навсегда останусь твоим кошмаром и ты всегда будешь знать, что не смог победить толстого цыгана", - написал Фьюри.

По предварительной информации, слушания по антидопинговому делу Тайсона Фьюри пройдут в декабре. Тогда бывший чемпион наконец узнает, будет ли к нему применено какое-то наказание, либо же его оправдают и позволят спокойно продолжить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2017 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое