Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри рассказал достаточно забавную историю, связанную с украинским легендарным боксёром Владимиром Кличко, которого «Цыганский король» побеждал в 2015 году.

Именно после победы над Кличко карьера Фьюри, к сожалению, пошла ко дну, и он упал в 2-летнею депрессию, активно употребляя алкоголь и наркотические средства. В этом году он нашёл в себе силы и вернулся к тренировкам, тем самым перезапустил свою профессиональную деятельность. Уже 1-го декабря Тайсон выйдет на ринг в Лос-Анджелесе, США в главном событии вечера бокса против чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера.

«Когда мне было 14 лет, я смотрел поединки Владимира по телевизору. Я смотрел и верил, что однажды смогу победить его. Когда мы били лицом к лицу, он сказал достаточно глупые слова: «Ты хочешь заполучить то, чем я владею». Но я ему ответил: «А что у тебя есть? У тебя есть деньги и несколько поясов». Понимаете, мне нужно было победить Кличко, вот и всё. Меня абсолютно не интересовали пояса и эти 25 человек за ним. Мне просто была важна победа над ним самим», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.11.2018 в 00:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое